বিভাগীয় পর্যায়ে বঙ্গবন্ধুর জীবনী প্রতিযোগিতায় প্রথম হয়েছেন আফিয়া আনজুম

আবু সাইদ, রৌমারী (কুড়িগ্রাম) থেকে: রৌমারীতে রংপুর বিভাগীয় পর্যায়ে আন্ত:প্রাথমিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ২০২২ উপস্থিত বঙ্গবন্ধুর জীবনীর উপর বক্তৃতায় রৌমারী উপজেলার খনজনমারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী আফিয়া আনজুম প্রথম হয়েছেন।
প্রতিযোগিতা শেষে ২৬ জুলাই মঙ্গলবার সকালে রংপর জেলা পিটিআই মিলনায়তনে তার হাতে পুরস্কার তুলে দেন আমন্ত্রীত অতিথিরা। প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের উদ্যোগে সারাদেশ ব্যাপী এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় রংপুর বিভাগীয় পর্যায়ে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো. সাবিরুল ইসলাম ও সভাপতিত্ব করেন প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মোজাহিদুল ইসলাম।
সোমবার আফিয়া আনজুমের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের মাধমে তার হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বন্দবেড় ইউপি সদস্য কাজিম উদ্দিন, সহকারি শিক্ষক হারুনর রশিদ তুহিন, সহকারি শিক্ষক রফিকুল ইসলাম রফিক সহ প্রমূখ।
থনজনমারা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আফিয়া আনজুম পড়াশোনায় খুব মনোযোগী ক্লাসে তার রোল নম্বর এক। তার পড়াশোনার মান খুব ভালো। আমরা আশাকরি সে জাতীয় পর্যায়ে আফিয়া আনজুম প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহন করে সে আমাদের সুনাম বয়ে আনবে।
উল্লেখ্য, যে আফিয়া আনজুমের বাবা খনজনমারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আমজাদ হোসেন ও মাতা টালুয়ার চর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক ফাতেমা খাতুন।
শাকিল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: