১০ বছর পালিয়ে থেকেও শেষ রক্ষা হলো না জাকিরের

প্রকাশিত: ০৫ আগষ্ট ২০২২, ০৬:২৫ পিএম

কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলায় হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি জাকির হোসেনকে (৫৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি গ্রেফতার এড়াতে গত ১০ বছর ধরে আত্মগোপনে ছিলেন। শুক্রবার (৫ আগস্ট) দুপুরে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবাশীষ চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গ্রেফতার জাকির হোসেন সদর দক্ষিণ উপজেলার নোয়াপাড়া গ্রামের মৃত আবদুল গফুরের ছেলে।

ওসি দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, জাকির হোসেনের বিরুদ্ধে কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানায় খুন ও ডাকাতিসহ একাধিক মামলা রয়েছে। একটি হত্যা মামলায় তার বিরুদ্ধে যাবজ্জীবন সাজা দিয়েছেন আদালত। এরপর থেকে গত ১০ বছর ধরে তিনি পলাতক রয়েছেন।

ওসি আরও বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে পার্শ্ববর্তী চৌদ্দগ্রাম থানার কাশিনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক আত্মীয়ের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার বিকেলে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: