প্রবাসীর স্ত্রীর ইমো’র ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে যুবক গ্রেপ্তার

মোবাইল অ্যাপ ইমো ব্যবহার করে এক প্রবাসীর স্ত্রীর (২১) আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে বুধবার সকালে পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে রাজবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় চট্টগ্রামের হাটহাজারী থানার পূর্ব গুমান মর্দন গ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দীন (২৪) কে আসামি করা হয়েছে। পুলিশ রিয়াজকে গ্রেপ্তার করেছে।
ওই গৃহবধূ জানিয়েছেন, তার স্বামী বিদেশে থাকাকালীন সময়ে তিনি রিয়াজের সাথে ফেসবুক ম্যাসেঞ্জারে কথাবার্তা বলা শুরু করেন। এক পর্যায়ে রিয়াজ কৌশলে তার ফেসবুক আইডি’র পাসওয়ার্ডও নিয়ে যায়। পরবর্তীতে ইমোতে ভিডিও কলেও তাদের কথা হয়। একপর্যায়ে তিনি বিশ্বাস করে নগ্ন হয়ে ভিডিও কলে কথাও বলেন। তবে রিয়াজ তা সুকৌশলে ধারণ করে রাখে। পরবর্তীতে রিয়াজ তাকে কুকাজে মিলিত হবার জন্য বলে। এতে তিনি রাজি না হলে রিয়াজ ওই ভিডিও বেশ কয়েকটি ফেসবুক আইডিতে ছেড়ে দেয়।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও রাজবাড়ী থানার এসআই মাহবুবুল আলম বলেন, ওই নারীর স্বামী সম্প্রতি দেশে ফিরে আসেন। বিষয়টি ওই নারী তার স্বামীকে অবহিত করেন। পরবর্তীতে স্বামীর সহযোগিতায় রিয়াজকে রাজবাড়ী সদর উপজেলার গোয়ালন্দ মোড়ে ডেকে আনে। সে সময় পূর্ব থেকে ওঁত পেতে থাকা রাজবাড়ী থানা পুলিশের সদস্যরা রিয়াজকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠায়। রিয়াজের বিরুদ্ধে একই ধরণের ঘটনার আরও মামলা রয়েছে।
না.হাসান/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: