প্রচ্ছদ / রাজনীতি / বিস্তারিত

বাংলাদেশে কখনই নির্দলীয় সরকার হবে না: তোফায়েল আহমেদ

   
প্রকাশিত: ৮:২৫ অপরাহ্ণ, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২২

ছবি -সংগৃহীত

বাংলাদেশে কখনো আর নির্দলীয় সরকার গঠন করা হবে না বলে মন্তব্য করেছেন আ.লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য তোফায়েল আহমেদ। সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টার দিকে ভোলা সদর উপজেলা মিলনায়তনে আওয়ামী লীগের আয়োজনে এক মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন।

তোফায়েল আহমেদ বলেন, বাংলাদেশে আর কারও কথায় নির্বাচন কমিশন বাতিল করা হবে না। কারণ কমিশন একটি নিয়মের মধ্যে দিয়ে সার্চ কমিটির বাছাই করার পরে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। কিন্তু বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফকরুল ইসলাম আলমগীর চাচ্ছেন নির্বাচন কমিশনের পরিবর্তন ও নির্দলীয় সরকার। তার ইচ্ছা কখনো পুরণ হবেনা।

আ.লীগের এই নেতা বলেন, মির্জা ফকরুল বিবৃতি দিয়ে বিএনপি দল তাকে টিকিয়ে রেখেছে। আর বিবৃতির জন্য তাকে যদি নোবেল দেওয়া হয় তাহলে বিএনপির মহাসচিবকে দেওয়া উচিত। এ সময় তিনি ঘরে ঘরে আওয়ামী লীগের দুর্গ গড়ে তুলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সবাইকে কাজ করার আহ্বান জানান।

এ সময় অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম গোলদার। এ সভায় স্থানীয় আ.লীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আশরাফুল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: