বগুড়ার অভিযানে চার ব্যবসায়ীর জরিমানা

বগুড়ায় জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বগুড়া কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভীর নেতৃত্বে কাঁচাবাজারে অভিযান চালিয়ে চার ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে। শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে উপশহর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের বগুড়া কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী। এসময় আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
ইফতেখারুল আলম রিজভী জানান, মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করার অপরাধে সাব্বির স্টোরকে দুই হাজার টাকা, মা স্টোরকে তিন হাজার, শাহীন সবজি স্টোরকে এক হাজার ৫০০ ও রাজু সবজি স্টোরকে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তিনি আরও জানান, জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সালাউদ্দিন/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: