জাফলংয়ে শিশু ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে যুবক আটক

শাহ আলম, গোয়াইনঘাট (সিলেট) থেকে: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। আটক যুবকের নাম রুবেল মিয়া। সে স্থানীয় একটি মুদি দোকানদার এবং উপজেলার উত্তর মোহাম্মদপুর গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে।
স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত রুবেল মিয়া উত্তর মোহাম্মদপুর গ্রামে উসমান মিয়ার মার্কেটে একটি মুদি দোকান পরিচালনা করেন। রোববার রাতে রুবেলের দোকানে স্থানীয় গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থী খাদ্য সামগ্রী কিনতে যায়। এসময় দোকানে অন্য কোন লোকজন না থাকায় শিশুটিকে ফুসলিয়ে রুবেল তার দোকানের ভিতরে নিয়ে যায়। দেকানের ভিতরে নিয়ে সাটার বন্ধ করে সেখানে মেয়েটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে রুবেল। তখন শিশুটির চিৎকারে রাস্তার পাশের লোকজন এগিয়ে গিয়ে তাকে উদ্ধার ও রুবেলকে আটক করে।
খবর পেয়ে থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মশিউর রহমান ঘটনাস্থলে গিয়ে রুবেলকে আটক করে থানা হাজতে নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে. এম. নজরুল বলেন, রুবেলের বিরুদ্ধে ধর্ষণ চেষ্টার লিখিত অভিযোগ দিয়েছে শিশুটির পরিবার। অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযুক্তকে আটক করে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। সোমবার সকালে শিশুটির স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
শাকিল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: