মা হওয়ার জন্য বাবা জরুরি নয়: জ্যোতি

তারকাদের ব্যক্তিগত জীবনের বিষয়গুলো আড়াল করে রাখার ঘটনা নতুন কিছু নয়। সেটা বিয়ে হোক কিংবা সন্তানের জন্ম। নিজেদের ক্যারিয়ার, ভক্তদের কথা চিন্তা করে অনেক তারকাই তাদের বিয়ে, সংসারের খবর গোপন রাখতে পছন্দ করেন। বর্তমানে দেশের মিডিয়াপাড়াতেও এমন কিছু ঘটনা নিয়ে বেশ আলোচনা চলছে।
বিষয়টি নিয়ে ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে নিজের অভিমত জানিয়েছেন অভিনেত্রী জ্যোতিকা জ্যোতি। তিনি লেখেন, ‘মা হওয়ার জন্য আজকাল বাবা জরুরি নয়, অনেক পদ্ধতি রয়েছে। ঠিকঠাক সঙ্গী না পেলে আমিও সিঙ্গেল মাদার হবার কথা ভাববো। তবে মা হয়ে লুকিয়ে রাখাটা নিজেকে যাচ্ছেতাই রকমের ছোট করা, নোংরামি। ’
‘নন্দিত নরকে’ ইয়াসমিন’খ্যাত এই অভিনেত্রী আরো লেখেন, ‘জানি না এরা কি ধরনের পার্সোনালিটি নিয়ে বাঁচে! জীবনের সব থেকে গুরুত্বপূর্ণ আর গর্বের অধ্যায়টা একজন নারী কি করে গোপন করে বুঝে আসেনা! আর এসব লুকানো বাবাদের নিয়ে তো কথা বলাই উচিত না, এরা মানুষ হিসেবে গোনার বাইরে। মানুষ হিসেবে পূর্ণাঙ্গ বিকশিত না হয়ে আরেকটা মানুষ পৃথিবীতে আনার কী দরকার!’
অনেকদিন থেকেই গুঞ্জন ছিল মা হয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম ইয়াসমিন বুবলী। অনেকেই ধারণা করছেন এই সন্তানের বাবা হয়তো চিত্রনায়ক শাকিব খান। যদিও এর বিপরীতে কোনো সঠিক তথ্য কেউ সামনে আনতে পারেনি। এমন সময়ে মঙ্গলবার ফেসবুকে বেবি বাম্পসহ দুটো ছবি শেয়ার করেন বুবলী।
এদিন সন্ধ্যায় সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি কিছুদিন সময় চাই। তবে এটুকু বলব, আমি মুসলিম, আমাদের যা কিছু হয়েছে সামাজিকভাবে…। আজ যেহেতু অন্য একটি সিনেমার শুটিংয়ে আছি, তাই তাদের বিরক্ত করতে চাচ্ছি না। যেহেতু বিষয়টা সেনসিটিভ, আমি কয়েকদিনের মধ্যে সব কিছু আপনাদের জানাবো!’
বুবলীর এমন মন্তব্য ও এর আগের ছবি শেয়ারের পরেই তার মা হওয়া ও সন্তান হওয়ার খবরটি আড়াল করা নিয়ে জোড় চর্চা শুরু হয়েছে। সেই বিষয়টিকে ঘিরেই ইঙ্গিতপূর্ণ স্ট্যাটাস শেয়ার করলেন জ্যোতিকা জ্যোতি।
এদিকে সিনেমায় ক্যারিয়ার গড়ায় মনযোগী জ্যোতিকা জ্যোতি। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তি প্রাপ্ত সিনেমা ‘লাল মোরগের ঝুঁটি’। এ সিনেমায় অভিনয় করে প্রশংসিত হন তিনি।
না.হাসান/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: