চাঁদপুরের পদ্মা-মেঘনা নদীতে ইলিশ শিকারের অপরাধে ৩১ জেলে আটক

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে চাঁদপুরের পদ্মা-মেঘনা নদীতে ইলিশ শিকারের অপরাধে ৩১ জেলেকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে পদ্মা মেঘনার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
চাঁদপুর নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান বলেন, মা ইলিশ রক্ষায় প্রধান প্রধান প্রজনন অঞ্চল চাঁদপুরের পদ্মা-মেঘনার নৌ সীমানায় রাতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় বিপুল পরিমান কারেন্ট জাল ও ৬টি নৌকাসহ ৩১ জেলেকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের মৎস্য আইনে মামলা দিয়ে কোর্টে প্রেরণ করা হবে।
মা ইলিশ রক্ষায় গত ৭ অক্টোবর থেকে চাঁদপুরের পদ্মা-মেঘনার নৌ সীমানায় অভিযান অব্যাহত রয়েছে। জেলেরা যাতে নদীতে মাছ শিকার করতে না পারে, সেজন্য নৌ পুলিশের বিভিন্ন ইউনিট সার্বক্ষণিক টহল দিচ্ছে।
শাকিল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: