প্রচ্ছদ / জেলার খবর / বিস্তারিত

কেরানীগঞ্জে স্ত্রীকে হত্যা করে উধাও স্বামী

   
প্রকাশিত: ৯:১০ অপরাহ্ণ, ১৫ অক্টোবর ২০২২

নাসির উদ্দিন টিটু, কেরানীগঞ্জ (ঢাকা) থেকে: ঢাকার কেরানীগঞ্জে চঞ্চলা বিশ্বাস (৩৩) নামের এক শিক্ষিকাকে হত্যা করে লাশ রেখে পালিয়েছে স্বামী। নিহত চঞ্চলা রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি মাশালিয়া গ্রামের সুবোল বিশ্বাসের মেয়ে। সে কেরানীগঞ্জের কদমতলী মডেল টাউন এলাকার টাইমস্ কিন্ডার গার্ডেন স্কুলের প্রাক্তন শিক্ষিকা ছিলেন। তার স্বামী বিপ্লব সমাদ্দার একজন ঔষধ ব্যবসায়ী। হত্যার পর একটি চিরকুট লিখে লাশ কাপড় দিয়ে ঢেকে রেখে ফ্লাটের দরজা বন্ধ করে পালিয়েছে স্বামী।

শনিবার (১৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন কদমতলী মডেল টাউন এলাকার জনি ব্যাপারী মালিকানাধীন বেপারী ভিলার অষ্টম তলার একটি ফ্ল্যাট থেকে দরজার তালা ভেঙে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

বাড়ির কেয়ারটেকার নুর ইসলাম জানান, প্রতিদিনের মতো অষ্টম তলার ভাড়াটিয়া বিপ্লব ওষুধের ব্যাগ পত্র নিয়ে সকাল সাড়ে দশটার দিকে গেট দিয়ে বেরিয়ে যায়। আমি জিজ্ঞেস করলাম, আজকে একটু তাড়াতাড়ি কেন। তিনি কোন উত্তর না দিয়েই দ্রুত চলে যান। দুপুরের দিকে একজন মহিলা এসে আমাকে বলে অষ্টম তলার ভাড়াটিয়ার স্বামী তাকে ফোন করে জানিয়েছে ঘরে একটি লাশ পড়ে আছে। পরে ঘটনা বাড়ি মালিকে জানালে তিনি পুলিশকে অবহিত করে।

কেরানীগঞ্জ মডেল থানার এসআই আবুল কালাম আজাদ জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে থানায় সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আমরা ফ্ল্যাটের ভিতর থেকে বেশ কিছু আলামত ও একটি চিরকুট উদ্ধার করেছি যাতে প্রতিমান হয় এর স্বামী স্ত্রীকে হত্যা করে পালিয়েছে। এছাড়াও এলাকার কিছু সিসি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। এ ঘটনায় কেরানীগঞ্জ মডেল থানায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

শাকিল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: