প্রচ্ছদ / জেলার খবর / বিস্তারিত

শিপন সিকদার

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

ফতুল্লায় গৃহবধূকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার চেষ্টা

   
প্রকাশিত: ১০:০৮ অপরাহ্ণ, ১৭ নভেম্বর ২০২২

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ফাতেমা বেগম লাইলী নামে গৃহবধূকে বেধড়ক পিটিয়ে ঘরে আগুন ধরিয়ে হত্যার চেষ্টা করেছে সৎ ছেলেরা। বৃহস্পতিবার ভোরে ফতুল্লার শিয়াচর এলাকায় ইলিয়াস মাদবরের বাড়িতে এঘটনা ঘটে। ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে আহত গৃহবধূকে পুলিশ উদ্ধার করে শহরের ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। চিকিৎসা শেষে এদিন সন্ধ্যায় মামলার করার জন্য থানায় গিয়েছেন গৃহবধূ লাইলী।

তিনি জানান, ইলিয়াস মাদবর তিনটি বিয়ে করেছেন। স্ত্রীদের মধ্যে তিনিই তৃতীয়। তিনি বরগুনা জেলার আমতলী থানার চওড়া পাতাকাটা গ্রামের হাফেজ মাদবের মেয়ে। বিয়ের পর তার কাছ থেকে পর্যায়ক্রমে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ ১৮ লাখ ৪০ হাজার টাকা নিয়ে আত্মসাৎ করে ইলিয়াস। এ টাকা ও স্বণালংকার চাইতে গিয়ে ইলিয়াসের হাতে কয়েকবার মারধরসহ নির্যাতের শিকার হতে হয় লাইলীর।

এরমধ্যে ৩১ অক্টোবর রাত ১১টার সময় ইলিয়াস তার প্রথম ও দ্বিতীয় স্ত্রী এবং দুই ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে লাইলীর বাসায় গিয়ে এলোপাথারী মারধর করে তার ঘরের আসবাবপত্রে আগুন ধরিয়ে দেয়। এরপর তারা যাওয়ার সময় প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে যায়। এঘটনায় ওই সময় ফতুল্লা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

তিনি আরো জানান, ওই ঘটনার জের ধরে বৃহস্পতিবার ভোরে ইলিয়াসের পূর্বের সংসারের বড় ছেলে বিক্রম ও ছোট ছেলে জামিল জানালার গ্রীলের ফাঁক দিয়ে লাঠি প্রবেশ করে এলোপাথারী লাইলীর শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারধর করে। এরপর কাপড়ে আগুন ধরিয়ে দেয়। ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে পুলিশ গিয়ে উদ্ধার করে।

ঘটনাস্থলে যাওয়া ফতুল্লা মডেল থানার এসআই হুমায়ুন কবির জানান, বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: