প্রচ্ছদ / ক্যাম্পাস / বিস্তারিত

কানাডিয়ান ইউনিভার্সিটি অফ বাংলাদেশের ‘কনভে কনফিডেন্স’ ২৪ নভেম্বর

   
প্রকাশিত: ১০:৫০ অপরাহ্ণ, ২২ নভেম্বর ২০২২

আগামী ২৪শে নভেম্বর রাজধানীর প্রগতি সরণির মেরুল বাড্ডা এলাকায় অবস্থিত কানাডিয়ান ইউনিভার্সিটি অফ বাংলাদেশের নিজস্ব ক্যাম্পাস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে ‘কনভে কনফিডেন্স।’ যেখানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবে মিস বাংলাদেশ ২০১৮ ও চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী।

অনুষ্ঠানটি আয়োজন করছে সিইউবি ফিল্ম অ্যান্ড মিডিয়া ক্লাব এবং মিডিয়া, কমিউনিকেশন অ্যান্ড জার্নালিজম বিভাগ। বৃহস্পতিবার (২৪শে নভেম্বর) দুপুর ১২টায় শুরু হবে এই অনুষ্ঠানটি। যেখানে অভিনেত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী তার ক্যারিয়ারের বিভিন্ন অভিজ্ঞতা শেয়ার করবেন এবং শিক্ষার্থীদের সাথে একটি ইন্টারেক্টিভ সেশন হবে।

অনুষ্ঠানটির মিডিয়া পার্টনার হিসেবে থাকবে বিডি২৪লাইভ, বাংলাদেশ প্রতিদিন, দৈনিক বাংলা, দ্যা বিজনেস স্ট্যান্ডার্ড ও রেডিও ধ্বনি।

না.হাসান/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: