বাণিজ্যমেলায় ১৪ দিনে জরিমানা ৪৬ হাজার টাকা

চলছে ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলা। মেলা শুরু হওয়ার পর থেকে এখন পর্যন্ত গত ১৪ দিনে নানা অনিয়মের অভিযোগে ১৪টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৪৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। শনিবার (১৪ জানুয়ারি) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আসিফ আল আজাদ।
অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, গত ৬ জানুয়ারি একটি প্রতিষ্ঠানকে এক হাজার টাকা, ৯ জানুয়ারি পাঁচটি প্রতিষ্ঠানকে ১৫ হাজার টাকা, ১০ জানুয়ারি দুটি প্রতিষ্ঠানকে সাত হাজার টাকা, ১১ জানুয়ারি দুটি প্রতিষ্ঠানকে চার হাজার টাকা, ১৩ জানুয়ারি চারটি প্রতিষ্ঠানকে ১৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক আসিফ আল আজাদ বলেন, খাবারের দাম বেশি রাখা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে রান্না করা ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাবার খাবার বিক্রিসহ নানা অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে এসব জরিমানা করা হয়। ভবিষ্যতেও এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: