শরীরচর্চার ছবি দিয়ে তোপের মুখে শ্রাবন্তী

ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি। ক্যারিয়ারের থেকে নিজের ব্যক্তিজীবনকে ঘিরেই বেশি আলোচনায় থেকেছেন তিনি। ভক্তরাও মুখিয়ে থাকেন এই নায়িকার কর্মকাণ্ডর দিকে। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা কয়েকটি ছবিকে ঘিরে আবারও আলোচনায় তিনি।
কাঠের মেঝেতে পাতা যোগাসনের ম্যাট। তাতে বসে আছেন শ্রাবন্তী। ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা কয়েকটি স্থিরচিত্রে এমন দৃশ্য দেখা যায়। যা ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়ায়। ক্যাপশনে শ্রাবন্তী লিখেছেন, ‘মজা শুরু করা যাক।’
সবকিছু ঠিকই ছিল। কিন্তু নেটিজেনরা বিষয়টিকে ভালোভোবে গ্রহণ করেননি। বরং রীতিমতো কটাক্ষ করেছেন শ্রাবন্তীকে। বিশেষ করে তার বসার ভঙ্গিমার কারণে নোংরা ভাষায় মন্তব্য করছেন নেটিজেনরা।
একজন লিখেছেন, ‘এমন ড্রাই হেয়ার ও ঠোঁটে লিপস্টিক দিয়ে কে জিমে আসে!’ আরেকজন লিখেছেন, ‘বুড়ি! বুড়ি!’ আরেকজন লিখেছেন, ‘আপনি মজা বলতে কি বলতে চেয়েছেন!’ তবে অধিকাংশ মন্তব্য এমন শব্দ চয়নে করা হয়েছে যা প্রকাশের অযোগ্য। কিন্তু এসব বিষয় মোটেও পাত্তা দেন না শ্রাবন্তী। এবারো তার ব্যত্যয় ঘটেনি।
শ্রাবন্তী এখন তার শরীর নিয়ে যথেষ্ট সচেতন। প্রায়ই তাকে তার শরীর চর্চার ভিডিও পোস্ট করতে দেখা যায়। শ্রাবন্তী যে জিমে যান সেখানে টলিউডের একাধিক তারকাও প্রায়ই শরীরচর্চা করেন। কিছুদিন ধরে গুঞ্জন উড়ছে, এই জিমের ফিটনেস কোচের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন এই অভিনেত্রী।
না.হাসান/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: