প্রচ্ছদ / স্পোর্টস / বিস্তারিত

ঠিক হয়ে গেল বিপিএলের প্লে-অফের সেরা ৪ দল

   
প্রকাশিত: ১০:৪১ পূর্বাহ্ণ, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

ছবি - সংগৃহীত

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএলের) প্লে-অফে খেলতে যাওয়া সেরা চার দলের নাম ইতিমধ্যে ঠিক হয়ে গেছে। দলগুলো সিলেট স্ট্রাইকার্স, ফরচুন বরিশাল, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স আর রংপুর রাইডার্স। এই ৪ দলের সবার পয়েন্ট অন্তত ১২।

বিপিএলে প্লে-অফ থেকে ছিটকে যাওয়া বাকি তিন দল ঢাকা ডমিনেটর্স (১১ ম্যাচে ৬), খুলনা টাইগার্স (১০ ম্যাচে ৪) আর চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্সের (৯ ম্যাচে ৪) আর ১২ পয়েন্ট হওয়ার কোনই সম্ভাবনা নেই।

তাই এবারের বিপিএলে মাশরাফি বিন মর্তুজার সিলেট, সাকিব আল হাসানের বরিশাল, ইমরুল কায়েসের কুমিল্লা ও নুরুল হাসান সোহানের রংপুর রাইডার্স শেষ চারে।

এখন দেখার বিষয়, প্রথম ও দ্বিতীয় হয় কোন ২ দল। কেননা সেরা দুইয়ে থাকা দুই দল ফাইনালে ওঠার জন্য দুটি করে সুযোগ পাবে। তিন আর চারে থাকা দুই দল প্লে-অফে একটি ম্যাচ হারলেই বাদ।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: