প্রচ্ছদ / জেলার খবর / বিস্তারিত

নুরুল আমিন

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি

রাঙ্গামাটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রী নিহত

   
প্রকাশিত: ৫:৩৬ অপরাহ্ণ, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

রাঙ্গামাটির নানিয়ারচর উপজেলায় মালবাহী ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী কলেজ ছাত্রী নিহত হয়েছেন। শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার ৪ নং ঘিলাছড়ি ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের হাজাছড়ি পুর্ব পাড়া এলাকার (রাঙ্গামাটি- নানিয়ারচর) সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

নিহত কলেজ ছাত্রীর নাম নেন্সি চাকমা (১৮)। সে বাঘাইছড়ি উপজেলার করেঙ্গাতলীর ইউনিয়নের সি ব্লক গ্রামের জ্যোতিময় চাকমার মেয়ে। নেন্সি রাঙ্গামাটি সরকারি কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নেন্সি চাকমা সকালে নিজ বাড়ি থেকে তার আপন (কাজিন) বড় ভাই দীপেন দেওয়ানের সাথে মোটরসাইকেল যোগে রাঙ্গামাটি যাচ্ছিলেন। ঘিলাছড়ির হাজাছড়ি এলাকায় পৌঁছালে বিপরিত দিক থেকে আসা নানিয়ারচর গামী পাথর ভর্তি ট্রাকের (ফেনী ট-১১-০৯৩১) সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগে এতে তার ভাই বড় দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেলেও নেন্সি চাকমা গুরুতর আহত হয়।

স্থানীয়রা আহত অবস্থায় নেন্সি চাকমাকে রাঙ্গামাটি সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহতের লাশ রাঙ্গামাটি হাসপাতালে রাখা রয়েছে। লাশের ময়নাতদন্তের পরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান।

এদিকে দূর্ঘটনার পর থেকে ট্রাক ফেলে পালিয়ে যান চালক। নানিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুজন হালদার জানিয়েছেন, ঘটনা সম্পর্কে আমরা জেনেছি। ইতিমধ্যে তদন্তে আমাদের পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়েছে। এই বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শাকিল/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: