অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন সানি লিওন

মনিপুরের ইস্ফলে ফ্যাশন শোতে অংশ নেওয়ার কথা ছিল বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী সানি লিওনের। তবে রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এই শো এর একদিন আগে বিস্ফোরণে কেঁপে উঠেছে পুরো ইস্ফল শহর। এটি সানি লিওনের থাকার হোটেল ও শো এর জায়গা থেকে মাত্র ১০০ মিটার দুরত্বে অবস্থিত।
ভারতীয় একাধিক গনমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, এই ঘটনায় তার কোনো ক্ষতি হয়নি। তবে এ দুর্ঘটনায় সানি লিওন ভয় পেয়ে গিয়েছিলেন।আরও জানা গেছে, এই ফ্যাশন শো যেখানে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল সেই অঞ্চলেই শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) এই বিস্ফোরণ ঘটে। এখন পর্যন্ত কারও হতাহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি।
মূলত এই বিস্ফোরণের ঘটনাটি ঘটেছে ইস্ফলের হাত্তা কাংজেইবুং এলাকায়। এখন পর্যন্ত কেউ বা কোনো গোষ্ঠী এই বিস্ফোরণের দায় স্বীকার করেনি।সানি লিওন বর্তমানে ‘কোটেশন গ্যাং’ নামের একটি সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত আছেন।
রেজানুল/সা.এ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: