চোখেমুখে মরিচের গুঁড়া ছিটিয়ে ১৪ লাখ টাকা ছিনতাই

নওগাঁর মহাদেবপুরে ১৪ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযুক্তরা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য বলে জানিয়েছে পুলিশ। সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানানো হয়।
সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার রাশিদুল হক জানান, গত বৃহস্পতিবার ( ১৬ মার্চ) আব্দুল জব্বার নামে এক ব্যক্তি ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করে নিজ মোটরসাইকেল করে বাড়িতে ফিরছিলেন। এসময় মহাদেবপুর উপজেলার বেলট মোড়ে অজ্ঞাত চারজন রাস্তায় বাধা সৃষ্টি করে চোখেমুখে মরিচের গুড়া ছিটিয়ে দেয়।
এসময় জব্বারের ব্যাগে ও পকেটে থাকা ১৪ লাখ ১০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় তারা। ঘটনায় জব্বার বাদী হয়ে সেদিনই মহাদেবপুর থানায় মামলা করেন। এরই ধারাবাহিকতায় বগুড়া ও জয়পুরহাট জেলায় অভিযান চলিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। মামলার অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত আছে বলে জানান এসপি।
রেজানুল/সা.এ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: