পদ্মার দুই ইলিশ বিক্রি হলো ১৭ হাজার টাকায়

সংগৃহীত ছবি
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়াতে পদ্মা নদীর দুই ইলিশ বিক্রি হয়েছে ১৭ হাজার ২০০’শ টাকায়। পদ্মা নদীর এই দুটি ইলিশের ওজন হয়েছিল ৪ কেজি। শনিবার (২৫ মার্চ) সকালে দৌলতদিয়া মৎস্য আড়তে মাছটি দুটি উন্মুক্ত নিলামে বিক্রি হয়।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শুক্রবার দিবাগত রাতে পদ্মা নদীর দৌলতদিয়া এলাকায় জেলেদের জালে মাছ দুটি ধরা পড়ে। পরে শনিবার সকালে দৌলতদিয়া মৎস্য আড়তে থেকে ৫ নম্বর ফেরিঘাটের স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী মো. শাহজাহান শেখ ৪ কেজির দুটি ইলিশ দুলাল মণ্ডলের আড়ত থেকে উন্মুক্ত নিলামের মাধ্যমে প্রতি কেজি ৪ হাজার টাকা দরে কিনে তার দোকানঘরে নিয়ে আসেন।
মৎস্য ব্যবসায়ী মো. শাহজাহান শেখ বলেন, সকালে ৪ কেজি ওজনের দুটি ইলিশ প্রতি কেজি ৪ হাজার টাকা দরে মোট ১৬ হাজার টাকায় কিনে এনে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করে ঢাকার এক ব্যবসায়ী নিকট প্রতি কেজি ৪ হাজার ৩০০’শ টাকা দরে মোট ১৭ হাজার ২০০’শ টাকায় বিক্রি করেছি। ইলিশ দুটি বিক্রি করে আমার ১২০০ টাকা লাভ হয়েছে।
আশরাফুল/সাএ
বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ [email protected]
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
মার্কেটিং ও সেলসঃ ০৯৬১১১২০৬১২
ইমেইলঃ [email protected]

পাঠকের মন্তব্য: