র‌্যাবের অভিযানে হেরোইনসহ মা-মেয়ে আটক

প্রকাশিত: ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৭:৩৬ পিএম

সিরাজগঞ্জের বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩৬ লাখ টাকা মূল্যের ৩৬৩ গ্রাম হেরোইনসহ মা-মেয়েকে আটক করেছে র‌্যাব। শুক্রবার (৩১ মার্চ) সন্ধ্যায় বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানা এলাকার রেলওয়ে ষ্টেশনের সামনে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আটক আসামী রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী থানার বিদিরপুর বারমাইল এলাকার ইমরান আলীর স্ত্রী শেফালী বেগম (৫০) ও শেফালীর মেয়ে জেসমিন আক্তার সুরভী (২২)।

শনিবার (১ এপ্রিল) সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে র‌্যাব। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ দুই নারী মাদক কারবারিকে আটক করা হয়।

এসময় মাদক ক্রয়-বিক্রয়ের কাজে ব্যবহৃত ২টি মোবাইল জব্দ করা হয়েছে। আটক আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে উদ্ধারকৃত আলামতসহ তাদের বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: