
শেরপুরের তিনটি সংসদীয় আসনে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থী হতে বিভিন্ন দলের মনোনিত প্রার্থীরা তাদের মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) শেষ দিন সকাল থেকে মনোনয়ন জমা দেওয়া শুরু করেন ২২ জন প্রার্থী। এসময় প্রার্থীদের সঙ্গে জেলা রিটার্নিং অফিসার কার্যালয়ে দলীয় নেতাকর্মী সমর্থদের উপস্থিতি দেখা গেছে।
শেরপুর—১ (সদর) আসন থেকে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত সংসদের হুইপ আতিউর রহমান আতিক, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ছানুয়ার হোসেন ছানু (আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র), জাতীয় পার্টি মনোনীত ইলিয়াছ উদ্দিন ও মাহমুদুল হক মনি (দুজনেই মনোনয়ন পেয়েছেন), জাকের পার্টি মনোনীত আহসানুল হক আকন্দ, বিএনএম মনোনীত এড. মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, এড. মুখলেছুর রহমান আকন্দ (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী), কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের বারেক বৈদেশী, বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির আবুল কালাম আযাদ ও তৃণমূল বিএনপির ফারুক হোসেন।
শেরপুর—২ (নালিতাবাড়ী—নকলা) আসন থেকে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত জাতীয় সংসদের উপনেতা বেগম মতিয়া চৌধুরী, জাহেদুল রশিদ শ্যামল (তৃণমুল বিএনপি), জাসদ মনোনীত লাল মোহাম্মদ শাহজাহান কিবরিয়া ও সৈয়দ মোহাম্মদ সাইয়েদ আঙ্গুর (স্বতন্ত্র)।
শেরপুর—৩ (শ্রীবরদী—ঝিনাইগাতী) আসন থেকে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন আওয়ামী লীগ মনোনীত এডিএম শহিদুল ইসলাম, এসএমএ আব্দুলাহেল ওয়ারেছ নাঈম (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), মহসিনুল বারি রুমি (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), মিজানুর রহমান রাজা (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী), এইচএম ইকবাল (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী) জাতীয় পার্টি ইঞ্জিনিয়ার সিরাজুল হক, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ মনোনীত সুন্দর আলী ও ইঞ্জিনিয়ার ইকবাল (জাপা বিদ্রোহী)।
সর্বশেষ খবর