• ঢাকা
  • ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ১১ মিনিট পূর্বে
আরিফ হোসেন
চরফ্যাশন (ভোলা) প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৯ নভেম্বর, ২০২৪, ০৭:১৪ বিকাল

চাঁদার টাকা কম দেওয়াতে গৃহবধূকে ধর্ষণ, গ্রেফতার ২

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

চরফ্যাশন উপজেলার শশীভূষণে চাঁদার টাকা কম দেওয়াতে এক গৃহবধূ (৪২) কে ধর্ষণের অভিযোগে মোঃ ফরহাদ ও সহযোগী আজমির ফরাজীকে গ্রেফতার করেছেন শশীভূষণ থানা পুলিশ। শুক্রবার রাত ৯টার দিকে দৌলতখান লঞ্চঘাটে কর্ণফুলি ১৩ লঞ্চ থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা শশীভূষণ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শ্যামল চন্দ্র সমদ্দার। ধর্ষণের শিকার গৃহবধূ বাদী হয়ে দুইজনকে আসামি করে ৮ নভেম্বর শুক্রবার শশীভূষণ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, উপজেলার শশীভূষণ থানার রসূলপুর ৪নং ওয়ার্ডের হাশেম সর্দারের ছেলে মোঃ ফরহাদ (২২) ও জহির ফরাজির ছেলে আজমির ফরাজি (২৩)। শনিবার সকালে গ্রেফতারকৃত দু’জনকে আদালতে প্রেরণ করেন থানা পুলিশ। আদালত তাদেরকে কারাগারে পাঠায়।  

ভুক্তভোগী গৃহবধূ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গৃহবধূ তিন সন্তানের জননী। তার দুই মেয়ে ঢাকাতে থাকেন আর এক ছেলে ও স্বামী নিয়ে গ্রামের বাড়ীতে বসবাস করেন। গৃহবধূর ছোট মেয়ের ঢাকাতে বিয়ে হওয়ার পর নতুন জামাই নিয়ে বেড়াতে এসেছেন গ্রামের বাড়ি রসূলপুর ৪নং ওয়ার্ডে। ৪ নভেম্বর সোমবার অভিযুক্ত ফরহাদ ও আজমির ফরাজী সন্ধ্যার দিকে গৃহবধূর বাড়ীতে যায়।

এসময় তারা গৃহবধূকে বলে তোমার মেয়েকে আমরা আবারো বিয়ে দিব আর না হয় পুলিশকে খবর দিয়ে ধরিয়ে দিব। এছাড়াও গৃহবধূর কাছ থেকে ২০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করে, টাকা না দিতে পারলে ইজ্জত দিতে হবে বলে জানায় ফরহাদ ও আজমির। ভয়ে গৃহবধূ তাদেরকে ১৫ হাজার টাকা দেয়। ৫ হাজার টাকা কম দেওয়াতে ওইদিন রাত সাড়ে ১১টার দিকে আজমির ফরাজির সহযোগিতায় ফরহাদ গৃহবধূকে ঘরের পিছনে বাগানের ভিতরে নিয়ে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। এই ব্যাপারে গৃহবধূ বাদী হয়ে ৮ নভেম্বর শুক্রবার শশীভূষণ থানায় দুইজনকে আসামি করে ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা শশীভূষণ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শ্যামল চন্দ্র সমদ্দার জানান, শুক্রবার ধর্ষণ মামলা দায়েরের পর জানতে পারলাম যে প্রধান আসামি ফরহাদ ও সহযোগী আজমির ফরাজি লঞ্চ যোগে পালিয়ে যাচ্ছে। রাত ৯টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদেরকে দৌলতখান লঞ্চঘাট কর্ণফুলি ১৩ লঞ্চ থেকে গ্রেফতার করে থানায় আনা হয়।

শশীভূষণ থানার অফিসার ইনচার্জ তারিক হাসান রাসেল জানান, ধর্ষণ মামলার দুই আসামিকে দৌলতখান লঞ্চঘাট থেকে গ্রেফতার করে শনিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com