
শেরপুরের শ্রীবরদীতে কমান্ডার মতিউর রহমান অ্যাকাডেমির পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান ও এসএসসি পরীক্ষার্থী সয়ন আল-হাসান সাকিরের উপর হামলার প্রতিবাদ এবং হামলাকারীদের বিচার দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে।
বুধবার (২৯ জানুয়ারি)) দুপুরে উপজেলার কাকিলাকুড়া চৌরাস্তা মোড়ে ওই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধনে ইউনিয়ন স্থানীয় সমাজসেবক আনোয়ারুল ইসলাম রানা, হাবিবুর রহমান হাবিব, ইসমাইল হোসেন মন্ডল, বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাকিরুল ইসলাম রেজুয়ান, সিদ্দিকুর রহমান, আবু রায়হানসহ অন্যান্য শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।
ওইসময় বক্তারা বলেন, গত ২৭ জানুয়ারি বিকেলে কমান্ডার মতিউর রহমান অ্যাকাডেমির পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান ও এসএসসি পরীক্ষার্থী সয়নের উপর হামলা চালায় একই গ্রামের শাজাহান মিয়া, ওলি উল্লাহ রাসেল, জাকির হোসেনসহ বেশ কয়েকজন।
এতে মোস্তাফিজুর রহমান ও সয়ন গুরুতর আহত হয়। এই হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক বিচার দাবি করেন তারা। অন্যথায় বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে আরও কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে বলে জানানো হয়।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর