
ঢাকার কেরানীগঞ্জে ৫৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মিজানুর রহমান (৫০), মো. রাজু ওরফে রাজা মিয়া (৪২),আনোয়ার হোসেন @ আনার (৫৭) নামের তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা জেলা (দক্ষিণ) ডিবি পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৩ মে) পৃথক অভিযানে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন কালিগঞ্জ, হাসনাবাদ ও দোলেশ্বর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
ঢাকা জেলা (দক্ষিণ) ডিবির অফিসার ইনচার্জ সাইদুল ইসলাম গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মঙ্গলবার বিকেল পাঁচটার দিকে হাসনাবাদ এলাকার বসুন্ধরা রিভারভিউ এলাকা থেকে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ মিজানুর রহমান, একইদিন রাত দশটায় কালীগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে ৩০ পিস ইয়াবা সহ রাজা মিয়া ও রাত ১২ টায় দোলেশ্বর বাজার এলাকা থেকে ১০০ পিস ইয়াবা সহ আনার কে গ্রেফতার করা হয়।
এরা প্রত্যেকেই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। এদের মধ্যে মিজানুর রহমানের নামে বরিশাল ও গোপালগঞ্জের মোকসেদপুর থানায় মাদক মামলা সহ তিন জনের বিরুদ্ধেই কেরানীগঞ্জ থানায় মাদক মামলা রয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর