
রংপুরে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি এম কাদেরের বাসভবনে হামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জেলা জাতীয় পার্টি।
শনিবার (৩১ মে) বিকালে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলে জাতীয় পার্টি ও এর বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
বিক্ষোভ মিছিলটি সুনামগঞ্জ শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আলফাত স্কয়ারে এসে শেষ হয়।
মিছিলপূর্ব সমাবেশে জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক মনির উদ্দিন মনির বলেন, "এটি প্রমাণ করে দেশে এখন কোনো নিরাপত্তা নেই। সন্ত্রাসীরা জি এম কাদের সাহেবের রংপুরের বাসভবনে কাপুরুষোচিত হামলা চালিয়েছে, ভাঙচুর করেছে এবং অগ্নিসংযোগ করেছে। দেশে যে চরম অরাজকতা বিরাজ করছে, এটা তারই প্রমাণ। বিরোধী মত দমনে এখন সন্ত্রাসী কায়দায় হামলা করা হচ্ছে।"
তিনি আরও বলেন, অবিলম্বে হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের আওতায় আনতে হবে। অন্যথায় সারা দেশের মতো সুনামগঞ্জেও জাতীয় পার্টি দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলবে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর