
নরসিংদীর শিবপুরে ৯ হাজার ৭৫০ পিস ইয়াবাসহ মানিক মিয়া (৪৮) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১১। রবিবার রাতে উপজেলার কারারচর এলাকার এপেইস ফিলিং স্টেশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
র্যাব-১১ এর নরসিংদী ক্যাম্প কমান্ডার জুয়েল রানা সোমবার সকালে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কারারচর এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি প্রাইভেটকারে লুকানো অবস্থায় ইয়াবাগুলো উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ৩০ লাখ টাকা। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত প্রাইভেটকারটিও জব্দ করা হয়।
আটককৃত মানিক মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিজয়নগর উপজেলার চউড়া এলাকার আব্দুল বারেকের ছেলে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মানিক মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। সে দীর্ঘদিন ধরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে নরসিংদী জেলার বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছিল বলে জানিয়েছে।
আটককৃত আসামিকে শিবপুর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
রার/সা.এ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর