
শরীয়তপুরের সখিপুরে একটি ডোবা থেকে অজ্ঞাত এক তরুণীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে আটটার দিকে ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের আলী আশ্রাফ বেপারি কান্দি এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওবায়দুল হক জানান, স্থানীয় কয়েকজন বাসিন্দা গফুর ঢালীর বাড়ির পাশে একটি ডোবায় লাশ ভাসতে দেখে থানায় খবর দেয়। উদ্ধার হওয়া তরুণীর আনুমানিক বয়স ১৫-১৬ বছর।
ওসি আরও জানান, লাশটি আংশিক পচে গেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ২-৩ দিন আগে তার মৃত্যু হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য আজ সকালে লাশটি শরীয়তপুর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ঘটনার প্রকৃত কারণ জানতে তদন্ত শুরু করেছে। পাশাপাশি তরুণীর পরিচয় শনাক্তের জন্য আশপাশের থানাগুলোতে খবর দেওয়া হয়েছে এবং স্থানীয়দের সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে বলে জানান ওসি। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
সর্বশেষ খবর