
কুমিল্লায় একটি বহুতল ভবন থেকে দুলাল মিয়া (৪৫) নামে এক ব্যবসায়ীর মাথা থেঁতলানো লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার দুপুরে জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার চাঁদপুর হাই স্কুলের বিপরীতে অবস্থিত একটি ভবন থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত দুলাল মিয়া উপজেলার চাঁদপুর গ্রামের মৃত আমির হোসেনের ছেলে। চাঁদপুর হাই স্কুলের বিপরীতে তার একটি ওয়ার্কশপ দোকান রয়েছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ, দুলাল মিয়াকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুলাল মিয়া প্রতিদিন রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে ফিরতেন। তবে শনিবার রাতে তিনি আর বাড়িতে ফিরেননি। রোববার ভোর থেকে তাকে খুঁজতে থাকেন পরিবারের সদস্যরা। পরে সকাল ৯টার দিকে নিজের ওয়ার্কশপের পেছনের একটি বিল্ডিং থেকে মাথা থেঁতলানো ও রক্তাক্ত অবস্থায় দুলাল মিয়ার লাশ পাওয়া যায়। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে লাশ উদ্ধারে ঘটনাস্থলে পুলিশ আসে।
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সেলিম বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে জানা যাবে ঘটনার রহস্য।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর