
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক ডাঃ এস এম রফিকুল ইসলাম বাচ্চু বলেছেন, কিছু কিছু রাজনৈতিক দল আজকে নির্বাচন এবং গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ার বিরুদ্ধে কথা বলছে। যারা আওয়ামী দোসর ও ফ্যাসিবাদী শক্তির সহযোগী ছিল, তারা তাদেরকে নিয়ে আজকে রাজপথে নেমেছে। আওয়ামী দোসর ও ফ্যাসিবাদী শক্তির পুনর্বাসনের চেষ্টা করলে আমরা কোনোভাবেই তাদেরকে ক্ষমা করব না। দেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি তাদের প্রতিহত করবে। একটি গণতান্ত্রিক এবং মানবিক বাংলাদেশ আমাদের স্বপ্ন। জনগণের কল্যাণে কাজ করে আমরা আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করতে চাই।
শুক্রবার (২২ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টায় গাজীপুর সদর উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে স্থানীয় ভবানীপুর মুক্তিযোদ্ধা কলেজ মাঠে বিএনপির সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার লক্ষ্যে কর্মী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে আরও বলেন, বিএনপি দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য ১৭ বছর আন্দোলন করে যাচ্ছে। বিএনপি, দেশ এবং গণতন্ত্রের বিরুদ্ধে নানাভাবে ষড়যন্ত্র চলছে। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্বনির্ভর বাংলাদেশ এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করার জন্য সারাজীবন সংগ্রাম করে গেছেন। হাজার হাজার মাইল দূরে থেকে তারেক জিয়া বিএনপিকে সুসংগঠিত করেছেন। তাদের সকলের একটাই উদ্দেশ্য ছিল গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ। গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার জন্য আমাদের সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।
গাজীপুর সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু তাহের মুসুল্লির সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব আবু বক্কর সিদ্দিকের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য জয়নাল আবেদিন রিজভী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল হক।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ফজলুল হক মুসুল্লি, শাহাব উদ্দিন, মুজিবুর রহমান, শহিদল্লাহ কাজী, মিজানুর রহমান খোকন, তোফাজ্জল হোসেন শেখ, মিজানুর রহমান মাস্টার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ইউনুস আলী নছ মিয়া, ভাওয়ালগড় ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম রবিন, ফখরুল প্রধানসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর