• ঢাকা
  • ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩০ সেকেন্ড পূর্বে
প্রচ্ছদ / রাজনীতি / বিস্তারিত
নাসিরউদ্দিন টিটু
কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ০৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

সময়মত নির্বাচন না হলে বৈষম্যবিরোধীদের খেসারত দিতে হবে: গয়েশ্বর চন্দ্র

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

ছোটখাটো দাবির কারণে যদি সময়মতো নির্বাচন না হয় এবং ফ্যাসিবাদী হাসিনার ফিরে আসার সুযোগ সৃষ্টি হয়, তবে সবচেয়ে বড় খেসারত এই বৈষম্যবিরোধীদেরই দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

বৃহস্পতিবার বিকেলে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের আমবাগিচা এলাকায় দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশের গণতন্ত্র এখন নির্বাচন প্রসব বেদনায় ভুগছে, যতক্ষণ না একটি নির্বাচন হচ্ছে, মানুষের উৎকণ্ঠা কাটবে না। কয়েকটি দলের পিআরের দাবির সমালোচনা করে বিএনপির এই নেতা বলেন, আমার দেশের মানুষ পাত্র না দেখে যেমন মেয়ের বিয়ে দেয় না, প্রার্থী না দেখেও ভোটকেন্দ্রে আসবে না।

এ সময় প্রধান বক্তা বিএনপির আরেক স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান বলেন, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে এখনো ষড়যন্ত্র চলছে। দেশে আর কোনো ষড়যন্ত্র হতে দেবো না, আমরা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত। আওয়ামী লীগ মুক্তিযুদ্ধের চেতনার নামে দেশে লুটপাট করে খেয়েছে। এখন আবার নতুন করে ’২৪-এর চেতনা বিক্রি শুরু হয়েছে। কিন্তু ’২৪ কারো একার না, এটি বাংলাদেশের মানুষের সম্মিলিত চেষ্টার সফলতা।

ঢাকা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট নিপুণ রায় চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মোজাদ্দেদ আলী বাবুর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com