
নড়াইলের কালিয়া উপজেলার বাবরা-হাচলা ইউনিয়নের হাচলা গ্রামের একটি খাল থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত যুবকের নাম সোহাগ মোল্যা (২৭)। তিনি ওই গ্রামের সফি মোল্যার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে হাচলা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়ি ফেরেননি সোহাগ। রাতে তিনি বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এদিকে রাতে হাচলা গ্রামের খালে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে সোহাগের পরিবারের সদস্যরা সেখানে গিয়ে মরদেহটি শনাক্ত করেন।
কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর