
বগুড়ায় বিউটি পার্লারের কাজের আড়ালে ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রি করার অভিযোগে দুই নারীসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের ভাড়াবাসায় তল্লাশি চালিয়ে ২ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) আতোয়ার রহমান।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় শহরের নামাজগড় এলাকার মনসুর রহমানের পাঁচতলা ভবনের দ্বিতীয় তলা থেকে আর্জিনা বেগম (৩৫) ও রিমা খাতুন (২৮) নামের দুই নারীকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে শহরতলীর কৈচড় এলাকা থেকে আবু দারদা ওরফে সজিব (৩১) নামের আরেক সহযোগীকে গ্রেপ্তার করে ডিবি পুলিশ।
ডিবি পুলিশের কর্মকর্তা আব্দুল কুদ্দুস জানান, আর্জিনা বেগম তার স্বামীকে দেশের বাইরে রেখে মেয়েকে নিয়ে ভাড়াবাসায় থাকেন। তিনি কৈচড় এলাকায় রিমা খাতুনের সঙ্গে একটি বিউটি পার্লারে কাজ করতেন। গোপন সূত্রে জানা যায়, ওই পার্লারে কাজের আড়ালে তারা সজিবের মাধ্যমে ইয়াবা বিক্রি করতেন। সোমবার সন্ধ্যায় অভিযানে তাদের বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা জব্দ করা হয়।
তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে দুই নারী জানিয়েছেন, সজিবের কাছ থেকেই তারা ইয়াবা সংগ্রহ করে বিক্রি করতেন। এ ঘটনায় তিনজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর