
নড়াইল সদরে এক বৃদ্ধ ইজিবাইক চালকের গলা ও পুরুষাঙ্গ কাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে উপজেলার আউড়িয়া ইউনিয়নের বুড়িখালি গ্রামের একটি বাঁশবাগান থেকে আকবার ফকির (৬৫) নামের ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি আউড়িয়া ইউনিয়নের শড়াতলা গ্রামের মৃত মমিন ফকিরের ছেলে এবং পেশায় ইজিবাইক চালক ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে ইজিবাইক চালক আকবার ফকির শড়াতলা গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে বের হন এবং আর বাড়িতে ফেরেননি। শুক্রবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে আউড়িয়া ইউনিয়নের বুড়িখালি গ্রামের একটি বাঁশবাগানে তালগাছের সঙ্গে গামছা দিয়ে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় আকবার ফকিরের মরদেহ দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। তার গলা ও পুরুষাঙ্গ কাটা ছিল। নড়াইল সদর থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে। তবে কী কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে, তা এখনো জানা যায়নি।
নড়াইলের পুলিশ সুপার (এসপি) মো. রবিউল ইসলাম বলেন, "মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে। এ ঘটনার তদন্ত চলছে, তদন্ত করে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।"
রার/সা.এ
সর্বশেষ খবর