জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশ জারি ও নভেম্বরের মধ্যে গণভোটের আয়োজনসহ ৫ দফা দাবিতে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
আজ সোমবার বিকেলে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে দলীয় কার্যালয় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করেন৷
এসময় বক্তারা জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশ জারি ও নভেম্বরের মধ্যে গনভোটের আয়োজনসহ ৫ দফা দাবি জানান। অন্যাথায় কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারী দেন বক্তারা৷ সংক্ষিপ্ত সমাবেশে জেলা জামায়াতের আমির আরও বলেন , যারা জামাযাতে ইসলামী বাংলাদেশকে নিষিদ্ধ করার স্বপ্ন দেখছেন তারাই স্বেরাচের পথে হাটছেন৷ তাদের এ স্বপ্ন কখনো পুরণ হবেনা। এসময় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির ইকবাল হোসাইন, জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ জেলার নায়েবে আমির মাওলানা মফিজ উদ্দীন, জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা দেলওয়ার হোসাইন, জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি রাসেদ ইসলাম ও জাতীয় গনতান্ত্রিক পাটির মুখপাত্র ইন্জিনিয়ার রাশেদ প্রধান বক্তব্য রাখেন। বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে জামায়াতের সহস্রাধীক নেতা-কর্মী অংশগ্রহণ করেন।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর