ঢাকার দক্ষিন কেরানীগঞ্জে একটি বিদেশী রিভলবার সহ রাব্বি সরকার (২৫) ও জাহাঙ্গীর (৩০) নামের দুই যুবককে আটক করেছে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর ) রাতে পানগাও পোর্ট সংলগ্ন দোকান বাড়ি মোড় এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, আটক রাব্বি ও জাহাঙ্গীরের বাড়ি মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলায়। এদের মধ্যে রাব্বি মুন্সিগঞ্জ জেলা শেখ রাসেল শিশু কিশোর পরিষদের সহসম্পাদক ছিল।
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার এস আই মোঃ সুরুজ্জামান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অস্ত্র বহনের খবর পেয়ে পানগাঁও কন্টেইনার পোর্ট রোডে চেকপোস্ট বসানো হয়। এ সময় সন্দেহজনক একটি অটো রিক্সা থামিয়ে দুই যুবককে তল্লাশি করার সময় রাব্বির কোমর থেকে একটি রিভলভার উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের দুজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।
এ বিষয়ে জানতে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আক্তার হোসেনের সাথে একাধিকবার ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি তা রিসিভ করেননি।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর