বাগেরহাটের কচুয়া ডিগ্রি কলেজ মাঠে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (০৯ ডিসেম্বর) বিকালে কচুয়া উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এটি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কচুয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি সরদার জাহিদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোজাফফর রহমান আলম, সাবেক সহসভাপতি ও বর্তমান আহ্বায়ক কমিটির সদস্য খান মনিরুল ইসলাম, সিপিএ রফিকুল ইসলাম জগলু, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য হাদিয়ুজ্জামান হিরু, জেলা মহিলা দলের আহবায়ক সাহিদা আক্তার, বিএনপির কচুয়া উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব শেখ তৌহিদুল ইসলাম, বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী কচুয়া উপজেলা আমির মওলানা রফিকুল ইসলাম, সাবেক আমির আলতাফ হোসেন, বাগেরহাট সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান শিমুল, কচুয়া উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, হুমায়ুন কবির, বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেনসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
দোয়া মাহফিলের আগে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে আজীবন সংগ্রাম করে গেছেন। তিনি আপসহীন নেত্রী হিসেবে গণমানুষের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছেন। তাঁর সুস্থতা শুধু বিএনপির নয়, পুরো জাতির কামনা। দেশের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ও গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রায় তাঁর সুস্থ থাকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। আল্লাহর কাছে আমরা তাঁর দ্রুত রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন বক্তারা।” আলোচনা সভা শেষে তাঁর রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া পরিচালনা করেন মুফতি সরদার ইমরান হোসেন।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর