মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বিজয় র্যালি করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রৌমারী উপজেলা শাখা। রৌমারীর শাপলা চত্বর থেকে একটি র্যালি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ মিনারে সমবেত হয়। সেখানে মহান মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন ২৮ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী সহকারী অধ্যাপক হাফিজুর রহমান।
তিনি বলেন, মহান স্বাধীনতা সংগ্রামের গৌরবময় ইতিহাস ও ঐতিহ্য এবং মুক্তিযুদ্ধের মূল ভিত্তি সাম্য, মানবিক মর্যাদা ও সামাজিক ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ইসলাম, দেশ ও মানবতার কল্যাণে দেশ গঠনে সবাইকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ তথা হাতপাখা মার্কার পক্ষে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান। পাশাপাশি এই কর্মসূচি সফল করতে সহযোগিতাকারী সকল নেতাকর্মীর প্রতি তিনি আন্তরিক ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
এই গৌরবময় বিজয় র্যালিতে অংশগ্রহণ ও সহযোগিতার জন্য ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রৌমারী উপজেলা শাখার সকল স্তরের নেতাকর্মী, গণমাধ্যমকর্মী এবং স্বাধীনতাকামী, মুক্তিকামী জনগণের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়। সবার সম্মিলিত উপস্থিতি ও সহযোগিতায় বিজয় দিবসের এই কর্মসূচি অর্থবহ ও সফল হয়েছে বলে মহান আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করা হয়। পরে দোয়ার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর