রাজধানীর কাওরান বাজারে ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান মোসাব্বির হত্যার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। রোববার এ তথ্য জানান ডিএমপি মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।
তিনি বলেন, মোসাব্বির হত্যার ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ বিষয়ে আজ বিকেলে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে ডাকা হয়েছে। এই সংবাদ সম্মেলনে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ডিবি) মো. শফিকুল ইসলাম এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাবেন।
উল্লেখ, রাজধানীর কাওরান বাজারে ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান মোসাব্বিরকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। বুধবার রাত ৮টা ২০ মিনিটের দিকে স্টার কাবাবের পাশের গলি হয়ে যাওয়ার সময় তাকে গুলি চালায় আগে থেকে ওতপেতে থাকা দুর্বৃত্তরা। ওই সময় কাওরান বাজার ভ্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান মাসুদও গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তিনি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় ৪-৫ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে তেজগাঁও থানায় মামলা করেন মুসাব্বিরের স্ত্রী সুরাইয়া বেগম।
সাজু/নিএ
সর্বশেষ খবর