রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় মো. মাহাথির মন্ডল (১৮) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল আনুমানিক ৪টা ৩০ মিনিটে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, রাজবাড়ী–বালিয়াকান্দি–মধুখালী সড়কের বালিয়াকান্দি থানাধীন ইসলামপুর ইউনিয়নের হুলাইল এলাকায় একটি মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন মাহাথির। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। অতিরিক্ত গতিতে থাকা মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হুলাইল গ্রামের গজারিয়া ব্রিজে ধাক্কা লাগলে সেটি দুমড়ে মুচড়ে যায়।
হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।
নিহত মাহাথির মন্ডল রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার বহরপুর ইউনিয়নের বহরপুর উত্তর পাড়া গ্রামের মো. বারেক মন্ডলের ছেলে। তিনি বহরপুর ডিগ্রি কলেজের ইন্টারমিডিয়েট প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিলেন।
এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা সড়কটিতে যানবাহন চলাচলে আরও সতর্কতা এবং প্রয়োজনীয় নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর