নরসিংদী জেলা প্রেসক্লাবের আগামী দুই বছরের জন্য ২১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। রবিবার দুপুরে নরসিংদী সদর উপজেলা মোড়স্থ ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় এই কমিটি গঠন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের সিনিয়র সদস্য ও সাপ্তাহিক আজকের চেতনা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক এবিএম আজরাফ টিপু।
উপস্থিত সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে সর্বসম্মতিক্রমে ২০২৬-২০২৮ সালের জন্য গঠিত এই কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দি নিউ নেশন ও দৈনিক নরসিংদীর কাগজ পত্রিকার সাংবাদিক এম.এ আউয়াল। সিনিয়র সহসভাপতি পদে মো: শফিকুল ইসলাম মতি (গ্লোবাল টিভি) এবং সহসভাপতি পদে মো: রফিকুল ইসলাম (আনন্দ টিভি) ও আশিকুর রহমান (দৈনিক বাংলা বাজার পত্রিকা) নির্বাচিত হয়েছেন।
সাধারণ সম্পাদক হিসেবে এ এইচ ভূইয়া সজল (এসএ টিভি) এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মো: তৌহিদুর রহমান মিঠুন (মাই টিভি) দায়িত্ব পেয়েছেন। কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন মো: মাইনউদ্দিন সরকার (টাইমস অব বাংলাদেশ) এবং সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক ফাহিমা খানম (ডেইলি ট্রাইব্যুনাল) নির্বাচিত হয়েছেন। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে হৃদয় এস সরকার (চ্যানেল নাইন), দপ্তর সম্পাদক শান্ত বণিক (দৈনিক নরসিংদীর নবকণ্ঠ) এবং প্রচার সম্পাদক মো: কবির হোসেন (নরসিংদীর খাস খবর) নির্বাচিত হয়েছেন।
কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন: এবিএম আজরাফ টিপু (সাপ্তাহিক আজকের চেতনা), সালমা সুলতানা (দৈনিক বাংলা), মো: আশাদউল্লাহ মনা (দৈনিক সমকাল), নূরে আলম রনি (আরটিভি), মো: আল-আমিন (মাছরাঙ্গা টিভি), মো: খাদেমুল ইসলাম (রূপালি বাংলাদেশ), মো: ফরিদ উজ জামান (দৈনিক ঢাকার ডাক), মো: মাহবুব হোসেন (দৈনিক নিখাঁদ খবর), আফরোজা সুলতানা (বিজয় টিভি) এবং সানজিদা আক্তার রুমা (দৈনিক মানবকণ্ঠ)।
কুশল/সাএ
সর্বশেষ খবর