
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে ঢাকাগামী আন্তঃনগর কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেসের ইঞ্জিনসহ বগি লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করেছে ঢাকা বিভাগীয় ডিটিও অফিস। রোববার (২৬ নভেম্বর) কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার মো. মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, ঢাকা বিভাগীয় ডিটিও অফিস থেকে তদন্ত কমিটি গঠন করেছে। তবে কত সদস্যদের কমিটির গঠন করা হয়েছে, কয়দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়া হবে তার বিস্তারিত জানানো হয়নি। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে।
জানা যায়, শনিবার বিকেল সোয়া ৪টার দিকে কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীর গচিহাটা স্টেশনে প্রবেশপথে আন্তঃনগর কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিনসহ দুটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে কিশোরগঞ্জ ভৈরব ও কিশোরগঞ্জ-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে আখাউড়া থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন এসে দীর্ঘ ১৭ ঘণ্টার চেষ্টায় লাইনচ্যুত ইঞ্জিন ও দুটি বগি উদ্ধার করলে পুনরায় রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়।
সর্বশেষ খবর