
২০১৮ সালে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রচারণা চলাকালে বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর অতর্কিত হামলা, মারধর ও মোটরসাইকেল ভাঙচুরের মামলায় নাটোরের সিংড়ায় শ্রমিক লীগ নেতাসহ ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (৯ নভেম্বর) দিবাগত রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- সিংড়া পৌর শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম রেজা সেন্টু, পৌর ৭নং ওয়ার্ড যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আবু বক্কর সিদ্দিক, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিবুল আলম, লালোর ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি মো. শামসুল ইসলাম, লালোর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি মো. মিজানুর রহমান, ও আওয়ামী লীগ কর্মী মো. আল মাসুম।
সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসমাউল হক জানান, ২০১৮ সালের ঘটনায় গত সেপ্টেম্বর মাসে বিএনপি ও যুবদল নেতাদের দায়েরকৃত পৃথক মামলায় তারা অভিযুক্ত। গ্রেপ্তারকৃতদের রবিবার দুপুরে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর