
ভোলার লালমোহনে বাজার ইজারা নেওয়াকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় ওয়ার্ড যুবদল নেতা আবু তৈয়ব হত্যা মামলার আসামি রাকিবকে ঢাকার মোহাম্মদপুর থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাব: ৮ এর একটি দল।
শনিবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুর ১টায় ঢাকার মোহাম্মদপুরের একটি গলি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত রাকিব লালমোহন উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের দেবীরচর এলাকার নুরুল হাওলাদারের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ১৮ নভেম্বর লালমোহনের বদরপুর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি শহিদুল্যাহ মেলকার গ্রুপ ও যুবদলের সাবেক সভাপতি কামাল হুইচ গ্রুপের মধ্যে দেবিরচর বাজার ইজারা নেওয়াকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। এক পর্যায়ে শহিদুল্যাহ মেলকারের লোকজন দা, ছেনি, রড ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে কামাল হুইচ গ্রুপকে আক্রমণ করে। এতে কামাল হুইচ ও শহিদুল্লাহ মেলাকার গ্রুপের মধ্যে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার মাধ্যমে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ শুরু হয়।
সংঘর্ষে ওয়ার্ড যুবদল নেতা আবু তৈয়বসহ বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হন। এক দিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় আবু তৈয়ব নিহত হন। পরে এ ঘটনায় নিহতের পরিবার লালমোহন থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত র্যাব দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে। বাকিদের গ্রেফতার করতে র্যাব নিয়মিত অভিযান চালাচ্ছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর