বগুড়ার শেরপুরে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে শেরপুর থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো লালমনিরহাট জেলার আদিতমারি উপজেলার উত্তর গোবধা গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিমের ছেলে মক্কা আলী (৫৫) ও মৃত ইছাহাক আলীর ছেলে জিয়ারুল হক (৩৫)। সোমবার দুপুরে তাঁদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত রবিবার দিবাগত রাত পৌনে দশটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই রবিউল ইসলাম ফোর্সসহ পৌরশহরের রামচন্দ্রপুরে অবস্থিত এএমএ কুদ্দুস ফিলিং স্টেশন এর পশ্চিম পাশে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে চেকপোস্ট বসায়।
এ সময় পাটগ্রাম হতে লালমনিরহাট হয়ে চট্টগ্রামগামী নাভিলা স্পেশাল যাত্রীবাহী নৈশ কোচে (ঢাকা মেট্রো-ব-১২-১৩৭১) তল্লাশি করে মক্কা ও জিয়ারুল কে আটক করে। তাদের কাছে থাকা প্লাস্টিকের বস্তার মধ্যে হতে কাগজে মোড়ানো অবস্থায় ৮০ ও ৫০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে পুলিশ।
পরে উদ্ধারকৃত ১৩০ বোতল ফেন্সিডিল সহ তাদের গ্রেপ্তার করে থানায় এনে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়।
এ ব্যাপারে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, পুলিশের অভিযানে ফেন্সিডিল সহ গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়েরের পর সোমবার তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর