
ফরিদপুরে মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে হাইডেক্স নামের একটি বাস খাদে পড়ে ৭ জন নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) বেলা এগারোটার দিকে ফরিদপুর সদর উপজেলার বাখুণ্ডা নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত পাওয়া তথ্যানুসারে ঘটনাস্থলে ৫ জন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পরে আরোও দুই জন নিহত হয়েছে।
প্রাথমিকভাবে নিহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। এতে আহত হয়েছে অন্তত ৩০ জন। আহতরা ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের বাখুণ্ডা শরিফ জুটমিলের সামনে ভাঙ্গা থেকে ফরিদপুরগামী বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। খবর পেয়ে ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার কাজ করে। ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. নজরুল ইসলাম সংবাদমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে ভাঙ্গা হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাকিবুজ্জামান বিডি২৪লাইভকে জানান, ঘটনাস্থলেই ৫ জন নিহত হয়েছে এবং হাসপাতালে নেওয়ার পরে আরোও দুইজনসহ মোট ৭ জন নিহত হয়ে। আহত হয়েছে অন্তত ৩০ জন। আহতরা ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর