
গাইবান্ধার পলাশবাড়িতে নির্মাণ কাজ চলাকালে দেয়াল চাপায় রফিকুল ইসলাম (৫৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার (১১ মে) দুপুরে পলাশবাড়ী পৌর শহরের ২ নং ওয়ার্ড গিরিদারীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, একই ওয়ার্ডের পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর মঞ্জু তালুকদারের বাসায় পুরাতন দেয়াল ভেঙ্গে নতুন দেয়াল মেরামত করছিলেন রফিকুল ইসলামসহ ২ জন শ্রমিক। হঠাৎ করেই দেয়ালটি ভেঙে পড়লে এর নিচে চাপা পড়েন রফিকুল। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
এ অবস্থায় রফিকুলকে উদ্ধার করে পলাশবাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নির্মাণাধীন বাড়ির মালিক সাবেক কাউন্সিলর মঞ্জু বলেন, আমার বাড়িতে দীর্ঘ ২০ বছর থেকে তিনি কাজ করে আসছেন। সম্প্রতি বাড়ির কিছু পুরানো ওয়াল ভেঙ্গে নতুন ওয়াল নির্মাণের কাজ শুরু করেছি, সে অনুযায়ী কাজ চলছে। প্রতিদিনই কাজ করতে আসেন রফিকুল ও তার সহকারী। হঠাৎ করে এমন দুর্ঘটনা ঘটবে সেটা কেউ চিন্তা করেনি।
পলাশবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্টো বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। কারো কোনো গাফিলতিতে এ ঘটনা ঘটেছে কিনা, তা তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর