
গাজীপুর সদর উপজেলার ভাওয়ালগড় ইউনিয়নের ভবানীপুর এলাকায় নেশার টাকা না পেয়ে নিজের বাবার বসতঘরে আগুন লাগিয়ে দিয়েছে নেশাগ্রস্ত এক ছেলে। মঙ্গলবার (২০ মে) সকালে এ ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী বাবা ফালান উল্লাহ নুরউদ্দিন জানান, তার ছেলে নাজমুল হাসান দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। এলাকার কিছু বখাটে যুবকের সঙ্গে মিশে সে নেশায় জড়িয়ে পড়ে। পরিবার থেকে নেশা ছাড়ানোর চেষ্টা করা হলেও তা ব্যর্থ হয়। এক পর্যায়ে তাকে রিহ্যাবে পাঠানো হয় এবং পরে তবলিগ জামাতের চিল্লায়ও নিয়ে যাওয়া হয়।
নাজমুল প্রায়ই বাবার কাছে নেশার টাকার জন্য চাপ দিত। টাকা না পেলে ভাড়াটিয়াদের দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ভয়ভীতি দেখাতো। সম্প্রতি সে বাবাকে জমি বিক্রি করে টাকা দিতে বলে। রাজি না হওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে মঙ্গলবার সকালে বসতঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়।
ফালান উল্লাহ জানান, ছেলের এমন ভয়ংকর কর্মকাণ্ডে তিনি ভীত ও অসহায়। ইতোমধ্যে তিনি জয়দেবপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন এবং ছেলের উপযুক্ত শাস্তি দাবি করেছেন যেন সে আর কারো ক্ষতি না করতে পারে।
জয়দেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল হালিম জানান, ভুক্তভোগী পিতার অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ অভিযান চালিয়ে নেশাগ্রস্ত নাজমুলকে আটক করেছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর