• ঢাকা
  • ঢাকা, সোমবার, ১৬ জুন, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ১২ মিনিট পূর্বে
প্রচ্ছদ / রাজনীতি / বিস্তারিত
আব্দুল লতিফ রঞ্জু
পাবনা প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ১৪ জুন, ২০২৫, ০৯:০৮ রাত

'কোনো বাপও রক্ষা করতে পারবে না': সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতার হুঁশিয়ারি

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

পাবনার চাটমোহরে এক উঠান বৈঠকে সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, দখলবাজ ও দুর্নীতিবাজ নেতাদের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির উপদেষ্টা আলহাজ্ব হাসানুল ইসলাম রাজা।

শুক্রবার রাতে চাটমোহর উপজেলার ফৈলজানা ইউনিয়নের কুয়াবাসী দাখিল মাদ্রাসা মাঠে ৪ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত ওই বৈঠকে তিনি বলেন, "গোটা চাটমোহর উপজেলার যে সমস্ত নেতা চাঁদাবাজি, দখলবাজি, দালালি সহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধী কর্মকান্ডে গত দশ মাস ধরে ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছেন, আপনারা এই মুহুর্ত থেকে সতর্ক ও সাবধান হয়ে যান। তা না হলে আমি আপনাদের পিঠের চামড়া লাল করে দেব। কোনো বাপই আপনাদের রক্ষা করতে পারবে না।"

হাসানুল ইসলাম রাজা আরও বলেন, "আপনারা যদি এতই ভাল খেলোয়াড় হন, তাহলে আজকের উঠান বৈঠকে মানুষকে আসতে বাধা দিয়েছেন কেন? আপনারা কি আপনার পায়ের জুতার মাপ জানেন? পাছার ওপর পিটিয়ে, সেনাবাহিনী দিয়ে, প্রশাসন দিয়ে পিটিয়ে পিঠের চামড়া তুলে এই চাটমোহর থেকে আমি আপনাদের নির্বাসনে পাঠাব। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দুর্নীতির বিরুদ্ধে কথা বলেন। চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী কখনও দলের নেতা হতে পারে না। তাহলে বিএনপির নাম ভাঙ্গিয়ে যারা সন্ত্রাস করছে, চাঁদাবাজী করছে, লুটপাট করছে, জমি দখল করছে, তারা কি করে বিএনপির নেতা হতে পারে?"

সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করে তিনি বলেন, "আমি আপনাদের সবাইকে কথা দিচ্ছি, আমি রাজা দল, মত, জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে ৩৬৫ দিন সবার পাশে থাকব। শুধু আপনারা আমার পাশে থাকেন। আর যারা হুমকি ধামকি দিচ্ছ, সন্ত্রাসী কায়দায় কথা বলছ, আমি আমার হাত দিয়ে তাদের জিভ টেনে বের করে নিয়ে আসার সাহস রাখি। গত দশ মাস অনেক মানবতা দেখিয়েছি, আর নয়। তোমরা যারা সাড়ে তিন লাখ মানুষের ভোট নিয়ে চাটমোহরের বাইরের মানুষকে হায়ার করে এমপি বানাতে চাও, সেই সমস্ত সন্ত্রাসী নেতাদের হুশিয়ার করে দিতে চাই, আমি তোমাদের পাছার চামড়া তুলে নেব, ডুগডুগি বাজাব, যেখানে হবে দখলবাজি, যেখানে হবে সন্ত্রাসী, যেখানে হবে চাঁদাবাজী, সেখানেই হবে প্রতিরোধ। আমি রাজা তোমাদের রক্তচক্ষুকে ভয় পাই না।"

তিনি আরও বলেন, "তোমরা এতই যদি খেলোয়াড় হও, সামনে এসে খেলো, সামনে এসে কথা বলো। আরে রাজার টাকা তোদের কার পকেটে নাই? তোরা তো আমার খেয়ে পড়ে বড় হইছিস চাটমোহরের বিএনপির সমস্ত নেতারা। তোরা ২০০৮ সাল থেকে চাটমোহরে বিএনপির যত নেতাকর্মী আছে, তারা রাজার প্রজেক্টে তিনবেলা খেয়ে, গাড়ি ভাড়া নিয়ে, হাত খরচের টাকা নিয়ে বছরের পর বছর তোরা রাজনীতি করেছিস। আর আজ আমার নেতৃত্বে তোরা চক্রান্ত করিস, রাজাকে মাইনাস করার। আরে সেই শক্তি, সেই প্রজ্ঞা, সেই যোগ্যতা, সেই জনসমর্থন কি তোদের আছে?"

ফৈলজানা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে ও চাটমোহর পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম মাস্টারের সঞ্চালনায় উঠান বৈঠকে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, ফৈলজানা ইউনিয়ন বিএনপি নেতা সাইফুল ইসলাম মাস্টার, চাটমোহর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক রবিউল করিম, ডিবিগ্রাম ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শরিফুল ইসলাম, যুবদল নেতা আলামিন তালুকদার, হরিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইউনুস আলী প্রমুখ।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬০৩২০২৪৩৪
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬০৩১৫৭৭৪৪
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com