
মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলায় চা শ্রমিক দম্পতির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার সকালে উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়নের এলবিনটিলা চা বাগান থেকে দিলীপ বুনারজি (৪৭) ও তাঁর স্ত্রী সারি বুনারজির (৩৮) মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, সকালে ঘুম থেকে উঠে তাঁদের ছোট ছেলে লিটন বুনারজি (৮) প্রথমে মায়ের লাশ ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে। পরে বাইরে গিয়ে বাবার লাশ রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখে সে। এরপর প্রতিবেশীদের খবর দিলে তাঁরা এসে দুজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত দম্পতির বড় ছেলে ঢাকায় এবং মেয়ে দাদাবাড়িতে থাকেন। ছোট ছেলে লিটন তাদের সঙ্গে থাকত।
স্থানীয় শ্রমিক নেতা হরগোবিন্দ গোস্বামী জানান, শুক্রবার রাতে পরিবারটি স্বাভাবিকভাবে খাবার খেয়ে ঘুমিয়েছিল। তাদের মধ্যে কোনো ধরনের বিরোধ ছিল না।
ফুলতলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল আলীম সেলু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
জুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুরশেদুল আলম ভূঁইয়া জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তারা বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন। কারণ, ঘরের সামনে বিষের খালি বোতল পাওয়া গেছে এবং মরদেহের মুখে দুর্গন্ধ ছিল। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর