
রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় ড. কাজী মোতাহার হোসেন ডিগ্রি কলেজের শৌচাগারে এক ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় আজ ভুক্তভোগী ছাত্রীর বাবা পাংশা মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলার পরপরই অভিযুক্ত জাবির আব্দুল্লাহকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার সকালে পাংশা উপজেলার ড. কাজী মোতাহার হোসেন ডিগ্রি কলেজে এই ঘটনা ঘটে।
মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, অভিযুক্ত জাবির আব্দুল্লাহ বাহাদুরপুর ইউনিয়নের ডাঙ্গিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। ভুক্তভোগী এবং জাবির একই কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র-ছাত্রী হওয়ায় তাদের মধ্যে পরিচয় ছিল। বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে জাবির ওই ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ করে।
সবশেষ গত মঙ্গলবার কলেজের শৌচাগারে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করে জাবির। পরে বিষয়টি কলেজ কর্তৃপক্ষ জানতে পেরে অভিভাবকদের খবর দেয়।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক কলেজের একাধিক শিক্ষক জানান, ভুক্তভোগী ও অভিযুক্তের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল এবং ইতিপূর্বে তাদের সতর্ক করা হয়েছিল।
পাংশা মডেল থানার ওসি সালাউদ্দিন জানান, ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে আজ মামলা দায়ের করেছেন। আসামিকে গ্রেপ্তারের পর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর