
গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদে কিশোরগঞ্জে সড়ক অবরোধ করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা-কর্মীরা।
বুধবার বিকেলে শহরের আখড়া বাজার শহীদ আব্দুল্লাহ রুবেল চত্বর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে। পরে মিছিলটি বড়পুল মোড়ে ঢাকা-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কে অবরোধ সৃষ্টি করে। এ সময় আন্দোলনকারীরা সড়কে টায়ার জ্বালিয়ে বিভিন্ন স্লোগান দেন।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক ইকরাম হোসেন জানান, গোপালগঞ্জে ফ্যাসিস্ট সরকার ও তার অনুসারীদের বিরুদ্ধে প্রশাসন দ্রুত ব্যবস্থা নিলে এই হামলার ঘটনা ঘটতো না। হামলাকারীদের বিরুদ্ধে দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ না নেওয়া হলে তাদের কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।
অবরোধের কারণে সড়কের দুই পাশে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যাওয়ায় যাত্রীরা চরম ভোগান্তিতে পড়েন।
এ সময় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব ফয়সাল প্রিন্স, সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব ইয়াজ ইবনে জসিম, ওয়ারিয়র্স অব জুলাই এর জেলা শাখা কমিটির সদস্য সচিব আশরাফুল ইসলাম নাদিম, জাতীয় নাগরিক কমিটির নাহিদ ইসলাম, সাব্বির, রাসেল, মামুনসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
সর্বশেষ খবর